Днепровские стрельцы стали лучшими в Украине
Они завоевали первое место на Чемпионате Украины, который прошел во Львове.
2017-04-21 11:39:00

Всего в состязаниях по пулевой стрельбе приняли участие 300 спортсменов из разных уголков Украины.

Но одержать безусловную победу удалось только команде ДЮСШ олимпийского резерва №1.

Стрельцы из Днепра стали чемпионами и призерами в личном и командном первенстве.

Александр Колохов стал чемпионом в упражнениях с малокалиберной винтовкой (МГ) и серебряным призером - в упражнениях с пневматической винтовкой (ПГ).

Владислава Коваль дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета. У нее серебро за упражнения МВ-5 и ГП-4.

В командном зачете среди мужчин первое место заняли Александр Колохов, Андрей Колесников и Олег Кузниченко.

В женском командном первенстве чемпионками стали Владислава Коваль, Александр Роздоба и Анастасия Ферхин.

В Чемпионате Украины по стрельбе приняли участие более 300 спортсменов в возрасте до 23 лет. Всего - 32 команды из разных регионов. Днепропетровскую представляли 25 стрелков.

В Днепропетровской области пулевой стрельбой занимается 2271 спортсмен, с которыми работают 40 тренеров.

Автор: Анна Миткова